VJ1206Y473KXAMT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VJ1206Y473KXAMT54
    VJ1206Y473KXAMT54
    VJ1206Y473KXAMT54
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 1206
  • 絕對現貨
  • VJ1206Y473KXAMT
    VJ1206Y473KXAMT
    VJ1206Y473KXAMT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • VITRAMON
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
VJ1206Y473KXAMT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 0.047uF 50volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V