VJ0805Y331KXACW1BC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Vitramon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 全新原裝現貨
  • VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
    VJ0805Y331KXACW1BC
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • 50
  • VISHAY
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • 1
VJ0805Y331KXACW1BC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 50volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V