VJ0805Y183KXAMT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " VJ0805Y183KXAMT " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
VJ0805Y183KXAMT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 10% SMD 0805 150C Plastic T/R
  • 制造商
  • VITR
  • 功能描述
  • .018uF 50V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 X7R 10% 100% TIN-NI BARRIER 0.053" TMAX - free partial T/R at 500.