VCD30-D12-S3R3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VCD30-D12-S3R3
    VCD30-D12-S3R3
    VCD30-D12-S3R3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • VCD30-D12-S3R3
    VCD30-D12-S3R3
    VCD30-D12-S3R3
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 1
VCD30-D12-S3R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC 3.3V OUT 30W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • V-Infinity VCD30
  • 標準包裝
  • 系列
  • Econoline REC5
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 1
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 9V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 9V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 556mA
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 5W
  • 電壓 - 隔離
  • 1.6kV(1600V)
  • 特點
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 24-DIP SMD 模塊(18 引線)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 75°C
  • 效率
  • 83%
  • 電源(瓦特)- 最大
  • 5W