VC080530A650RP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
  • AVX/KYOCE
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    VC080530A650RP
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • 1
VC080530A650RP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 30V .1J 65V
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF