VC06LC18X500R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 原廠
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • AVX
  • XX
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授權代理商
  • VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
    VC06LC18X500RP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
    VC06LC18X500R
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • PROTEK
  • 603
  • 只做原裝正品。
  • 1
VC06LC18X500R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 18volt 50pF 100 -50%
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF