VC060314A300TP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • VC060314A300TP
    VC060314A300TP
    VC060314A300TP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • VC060314A300TP
    VC060314A300TP
    VC060314A300TP
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • AVX
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1
VC060314A300TP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 14VDC .1J 30V
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF