VBO55-18NO7
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • ROHS
  • VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
    VBO55-18NO7
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
VBO55-18NO7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE BRIDGE 1800V 55A FO-T-A
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 產品變化通告
  • Product Discontinuation 14/Mar/2011
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 1.5A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)