VBO45-18NO7
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Ixys
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
    VBO45-18NO7
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共8條
  • 1
VBO45-18NO7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 橋式整流器 45 Amps 1800V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 產(chǎn)品
  • Single Phase Bridge
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續(xù)電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 最大反向漏泄電流
  • 10 uA
  • 功率耗散
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 長(zhǎng)度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm