V7PC-10C15S
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
V7PC-10C15S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Bel Fuse
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 1.5V 10A 15W 10-Pin SIP