V7806-2000R
  • 操作
  • V7806-2000R
    V7806-2000R
    V7806-2000R
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V7806-2000R
    V7806-2000R
    V7806-2000R
  • 1
V7806-2000R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERT DC/DC REG 6.5V 2000MA RA
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 42V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C