V7806-2000
  • 操作
  • V7806-2000
    V7806-2000
    V7806-2000
    電話:137602720171852080514813487865852
  • V7806-2000
    V7806-2000
    V7806-2000
  • 1
V7806-2000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC REG 6.5V 2000MA
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 32V
  • Voltage - Output 1
  • 5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C