V7805-2000R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V7805-2000R
    V7805-2000R
    V7805-2000R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • CUI Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V7805-2000R
    V7805-2000R
    V7805-2000R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bel Power Solutions
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V7805-2000R
    V7805-2000R
    V7805-2000R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CUI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
V7805-2000R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERT DC/DC REG 5V 2000MA R/A
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • V-Infinity V78XX-2000
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 42V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C