V7805-2000
  • 操作
  • V7805-2000
    V7805-2000
    V7805-2000
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V7805-2000
    V7805-2000
    V7805-2000
  • V7805-2000R
    V7805-2000R
    V7805-2000R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CUI
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • V7805-2000
    V7805-2000
    V7805-2000
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • CUI
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • 1
V7805-2000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC REG 5V 2000MA
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 42V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C