V7803-2000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V7803-2000
    V7803-2000
    V7803-2000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V7803-2000
    V7803-2000
    V7803-2000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bel Power Solutions
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
V7803-2000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC REG 3.3V 2000MA
  • V-Infinity V78XX-2000
  • 設計資源
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 42V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -25°C ~ 85°C