V48C2C50BL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V48C2C50BL
    V48C2C50BL
    V48C2C50BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V48C2C50BL
    V48C2C50BL
    V48C2C50BL
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • VICOR
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • V48C2C50BL
    V48C2C50BL
    V48C2C50BL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • VICOR
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V48C2C50BL
    V48C2C50BL
    V48C2C50BL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • V48C2C50BL
    V48C2C50BL
    V48C2C50BL
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 28
  • MODULE
  • 只做原裝正品。
  • 1
V48C2C50BL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 2V 50W
  • 微型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 52V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C