V48C12M150BL3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V48C12M150BL3
    V48C12M150BL3
    V48C12M150BL3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • V48C12M150BL3
    V48C12M150BL3
    V48C12M150BL3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V48C12M150BL3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • 微型
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 200V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C