V48C12M150BF3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • V48C12M150BF3
    V48C12M150BF3
    V48C12M150BF3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
V48C12M150BF3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 迷你型
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 250W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.54" H(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C