V48C12H75B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V48C12H75B
    V48C12H75B
    V48C12H75B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
V48C12H75B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 36V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 76V
  • Voltage - Output 1
  • 5.5V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 200W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V48C12H75B 技術(shù)參數(shù)
  • V48C12H150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V48C12H150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V48C12H150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V48C12H150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V48C12H150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:12V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):12.5A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:150W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V48C12H75BL2 V48C12H75BL3 V48C12H75BN V48C12H75BN2 V48C12H75BN3 V48C12H75BS V48C12H75BS2 V48C12H75BS3 V48C12M150B V48C12M150B2 V48C12M150B3 V48C12M150BF V48C12M150BF2 V48C12M150BF3 V48C12M150BG V48C12M150BG2 V48C12M150BG3 V48C12M150BL