V300C8C100BL2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
    V300C8C100BL2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 1
V300C8C100BL2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 8V 100W
  • 微型
  • 設(shè)計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 43V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 110V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 100°C