V300C12T150BF3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V300C12T150BF3
    V300C12T150BF3
    V300C12T150BF3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V300C12T150BF3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • 微型
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 迷你型
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 180V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 28V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C