V300C12C150B3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C12C150B3
    V300C12C150B3
    V300C12C150B3
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6000
  • VICOR
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • V300C12C150B3
    V300C12C150B3
    V300C12C150B3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C12C150B3
    V300C12C150B3
    V300C12C150B3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 1
V300C12C150B3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設(shè)計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 微型
  • 類型
  • 隔離
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 250V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 48V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 100°C