V275LA20AP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Littelfuse Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 力特/littelfuse
  • DIP
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時(shí)可發(fā)
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Littelfuse
  • 原裝現(xiàn)貨!
  • 06+
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • LITTELF
  • 假一賠十
  • 14+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • LITTEFUSE
  • DIP
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現(xiàn)貨 價(jià)格優(yōu)勢(shì) QQ咨詢
  • V275LA20AP
    V275LA20AP
    V275LA20AP
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SMD
  • 19+
  • 進(jìn)口原裝公司現(xiàn)貨庫(kù)存
V275LA20AP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 壓敏電阻 275V 450pF
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • MLV
  • 電壓額定值 DC
  • 22 V
  • 電壓額定值 AC
  • 17 V
  • 鉗位電壓
  • 50 V
  • 直徑
  • 峰值浪涌電流
  • 30 A
  • 浪涌能量額定值
  • 75 mJ
  • 電容
  • 74.2 pF