UWX0J331MCL1GB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 原廠封裝
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 50
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
    UWX0J331MCL1GB
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • CAP
  • 08+
  • 積壓現貨,特價處理,劉
  • 1
UWX0J331MCL1GB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 6.3volts 330uF 8x5.4 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H