UVR2C220MPA1TD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UVR2C220MPA1TD
    UVR2C220MPA1TD
    UVR2C220MPA1TD
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • NICHICON
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1
UVR2C220MPA1TD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線類型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm