UVR2A470MPD1TD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    現貨
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:
    電話:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大廈B座907
  • NICHICON
  • N/A
  • 全新原裝無鉛
  • UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
    UVR2A470MPD1TD
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
UVR2A470MPD1TD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 47uF 100V 85c
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 引線類型
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 工作溫度范圍
  • 端接類型
  • Radial
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm