UUD1V560MCL1GS
  • 操作
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • NIC
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • 原廠封裝
  • UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
    UUD1V560MCL1GS
  • 1
UUD1V560MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 35volts 56uF 6.3x7.7 20%
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H