UUD1V470MCL1GS
  • 操作
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • NICHICON
  • 原廠原封裝
  • 原裝正品,假一罰十
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • NULL
  • NULL
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 原廠封裝
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 770
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 原廠標準封裝
  • 京華特優勢現貨庫存
  • UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
    UUD1V470MCL1GS
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
UUD1V470MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 35volts 47uF 6.3x5.8 20%
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H