UP04C680
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
UP04C680 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
UP04C680 技術參數
  • UP01DTCOLB04 功能描述:SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V 制造商:te connectivity amp connectors 系列:UP01 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SPDT 開關功能:開-瞬時 額定電流:100mA(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:圓形(針狀沖桿) 安裝類型:通孔,直角 端子類型:PC 引腳 侵入防護:- 特性:- 操作力,扭矩:80gf 釋放力:21gf 預行程:0.024"(0.6mm) 差動行程:0.005"(0.12mm) 超行程:0.008"(0.2mm) 工作位置:0.272"(6.9mm) 機械壽命:1,000,000 次循環 電氣壽命:1,000,000 次循環 工作溫度:-40°C ~ 80°C 標準包裝:5,000 UP01DTBOLB04 功能描述:SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V 制造商:te connectivity amp connectors 系列:UP01 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SPDT 開關功能:開-瞬時 額定電流:100mA(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:圓形(針狀沖桿) 安裝類型:通孔,直角 端子類型:PC 引腳 侵入防護:- 特性:- 操作力,扭矩:80gf 釋放力:21gf 預行程:0.024"(0.6mm) 差動行程:0.005"(0.12mm) 超行程:0.008"(0.2mm) 工作位置:0.272"(6.9mm) 機械壽命:1,000,000 次循環 電氣壽命:1,000,000 次循環 工作溫度:-40°C ~ 80°C 標準包裝:100 UP01DTAOLB04 功能描述:SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V 制造商:te connectivity amp connectors 系列:UP01 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SPDT 開關功能:開-瞬時 額定電流:100mA(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:圓形(針狀沖桿) 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 侵入防護:- 特性:- 操作力,扭矩:80gf 釋放力:21gf 預行程:0.024"(0.6mm) 差動行程:0.005"(0.12mm) 超行程:0.008"(0.2mm) 工作位置:0.272"(6.9mm) 機械壽命:1,000,000 次循環 電氣壽命:1,000,000 次循環 工作溫度:-40°C ~ 80°C 標準包裝:5,000 UP01DTANLA04 功能描述:SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V 制造商:te connectivity alcoswitch switches 系列:UP01 包裝:散裝 零件狀態:有效 電路:SPDT 開關功能:開-瞬時 額定電流:100mA(AC/DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:30V 致動器類型:按片,直形 安裝類型:通孔 端子類型:PC 引腳 侵入防護:- 特性:- 操作力,扭矩:50gf 釋放力:8gf 預行程:0.120"(3.0mm) 差動行程:0.031"(0.8mm) 超行程:0.025"(0.6mm) 工作位置:0.312"(7.9mm) 機械壽命:1,000,000 次循環 電氣壽命:1,000,000 次循環 工作溫度:-40°C ~ 80°C 標準包裝:100 UP0.4C-680-R 功能描述:68μH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 1.1 Ohm Max Nonstandard 制造商:eaton 系列:UNI-PAC? 0.4C 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:68μH 容差:±20% 額定電流:450mA 電流 - 飽和值:430mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):1.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 頻率 - 測試:100kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.260" 長 x 0.175" 寬(6.60mm x 4.45mm) 高度 - 安裝(最大值):0.115"(2.92mm) 標準包裝:1 UP050B102K-KFC UP050B102K-NAC UP050B103K-A-BZ UP050B103K-B-BZ UP050B103K-KFCZ UP050B103K-NACZ UP050B104K-A-BZ UP050B104K-B-BZ UP050B104K-KFCZ UP050B104K-NACZ UP050B121K-A-B UP050B121K-B-B UP050B121K-KEC UP050B121K-KFC UP050B121K-NAC UP050B122K-A-BZ UP050B122K-B-BZ UP050B122K-KFCZ