UA78M10CKTPR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 132
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TI
  • KTP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • TO-252-3
  • 16+
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    聯系人:雷春艷
  • TO252
  • 03+
  • 全新原裝現貨
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    聯系人:譚玉麗
  • TO-252-3,DPak(2 引線+接
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO252
  • 最新批號!
  • 一級代理原裝正品現貨!
  • UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
    UA78M10CKTPR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 2-PFM
  • 16+
  • 1
UA78M10CKTPR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 10V 500mA Fixed Pos Voltage Regulator
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V