TT162N12KOF-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 25
  • INFINEON
  • 全新原裝現貨
  • TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
    TT162N12KOF-K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • EUPEC
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
TT162N12KOF-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PCT 1200V 162A
  • STMicroelectronics
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA