TT162N08KOF-K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TT162N08KOF-K
    TT162N08KOF-K
    TT162N08KOF-K
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • TT162N08KOF-K
    TT162N08KOF-K
    TT162N08KOF-K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • INFINEON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
TT162N08KOF-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PCT 800V 162A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發(fā)電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發(fā)電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA