TSP600-124
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TSP600-124
    TSP600-124
    TSP600-124
    現貨
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • TRACOPOWE
  • NA
  • 24+
  • 市場最低,有單來談
  • TSP600-124
    TSP600-124
    TSP600-124
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TRACOPOWER
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TSP600-124
    TSP600-124
    TSP600-124
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • TRACO POWER
  • 電源模塊
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
TSP600-124 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • TSP DIN rail industrial psu,24V adj 600W
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 25A 600W 10-Pin