TS20P07G
  • 操作
  • TS20P07G
    TS20P07G
    TS20P07G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TS20P07G
    TS20P07G
    TS20P07G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TSC
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TS20P07G
    TS20P07G
    TS20P07G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TSC臺半
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨
  • TS20P07G?C2
    TS20P07G?C2
    TS20P07G?C2
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • TS20P07G?C2
    TS20P07G?C2
    TS20P07G?C2
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • TS20P07G
    TS20P07G
    TS20P07G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
TS20P07G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 1000V
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm