TS20P06G
  • 操作
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TSC
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TSC
  • 橋堆
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TS20P06G
    TS20P06G
    TS20P06G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 225
  • 原裝現貨/特價
  • TS20P06G C2
    TS20P06G C2
    TS20P06G C2
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • TS20P06G?
    TS20P06G?
    TS20P06G?
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • 1
TS20P06G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 800V
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm