TS20P05G
  • 操作
  • TS20P05G
    TS20P05G
    TS20P05G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • TS20P05G
    TS20P05G
    TS20P05G
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TS20P05G D2G
    TS20P05G D2G
    TS20P05G D2G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Taiwan Semiconductor Corp
  • TS-6P
  • 21+
  • 質量保真,價格實惠,假一罰十
  • TS20P05G
    TS20P05G
    TS20P05G
  • TAIWAN SE
  • 全新原裝現貨
  • TS20P05G
    TS20P05G
    TS20P05G
  • 1
TS20P05G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 600V
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm