TS20P04G
  • 操作
  • TS20P04G
    TS20P04G
    TS20P04G
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TS20P04G
    TS20P04G
    TS20P04G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • DIP4
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TS20P04G
    TS20P04G
    TS20P04G
  • TSC
  • DIP
  • 10+
  • 全新原裝現貨
  • TS20P04G
    TS20P04G
    TS20P04G
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TS20P04G
    TS20P04G
    TS20P04G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 363
  • 10+
  • 原裝現貨/特價
  • 1
TS20P04G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 400V
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm