TS20P03G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TS20P03G
    TS20P03G
    TS20P03G
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Taiwan Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
TS20P03G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 200V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 產品
  • Single Phase Bridge
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 最大反向漏泄電流
  • 10 uA
  • 功率耗散
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm