TS20P02G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Taiwan Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TSC
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TSC臺半
  • DIP-4
  • 全新原裝現貨
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TS20P02G
    TS20P02G
    TS20P02G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 104
  • 原裝現貨/特價
  • 1
TS20P02G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 橋式整流器 20A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 產品
  • Single Phase Bridge
  • 峰值反向電壓
  • 1000 V
  • 最大 RMS 反向電壓
  • 正向連續電流
  • 4.5 A
  • 最大浪涌電流
  • 450 A
  • 正向電壓下降
  • 1 V
  • 最大反向漏泄電流
  • 10 uA
  • 功率耗散
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 長度
  • 30.3 mm
  • 寬度
  • 4.1 mm
  • 高度
  • 20.3 mm