TPSA475M016R2000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • AVX
  • SMD
  • 原裝正品,假一罰十
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • AVX
  • SMD貼片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 自己現(xiàn)貨特價
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
    TPSA475M016R2000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
TPSA475M016R2000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 16V 4.7uF 20% Tol. 2000 ESR
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm