TPS7A6301QPWPRQ1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 749
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TI
  • 14-HTSSOP
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時可發(fā)
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TI
  • HTSSOP-14
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強北賽格科技園6C18室
  • TSSOP-14
  • 新年份
  • 一級代理原裝現(xiàn)貨假一罰十!
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 14-TSSOP
  • 18+
  • TI現(xiàn)貨商!原裝正品!
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • TEXAS INS
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 14-TSSOP (0.173",4.4
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • HTSSOP14
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢庫存 假一罰十
  • TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
    TPS7A6301QPWPRQ1
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • TSSOP
  • 原廠特價貨源
  • 1
TPS7A6301QPWPRQ1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO AC 300mA 40V LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %