TPS73601QDBVRQ1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6890
  • Texas Instruments
  • 4-WFBGA,DSBGA
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • TI/德州儀器
  • SOT23-5
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨熱賣
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TI/德州儀器
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
  • SC-74A,SOT-753
  • 18+
  • TI現(xiàn)貨商!原裝正品!
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 14+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • N/A
  • 21+
  • 原裝正品現(xiàn)貨,支持BOM配單!
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實(shí)現(xiàn)貨 終端支持BOM配...
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    電話:
  • 5SOT23
  • 只做原裝正品。
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 22+
  • 原裝正品假一罰十
  • TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
    TPS73601QDBVRQ1
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 12+
  • TPS73601QDBVRQ1IC
    TPS73601QDBVRQ1IC
    TPS73601QDBVRQ1IC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • 24+
  • 優(yōu)勢供應(yīng) 品質(zhì)保障 可開13點(diǎn)發(fā)票
TPS73601QDBVRQ1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO AC Single Out LDO
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %