TPS73601MDCQREP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Texas Instruments
  • TO-261-5,TO-261AB
  • 1602
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • TI/德州儀器
  • SOT223-5
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
  • TI
  • SOT-223-6
  • 18+
  • TI現(xiàn)貨商!原裝正品!
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TEXAS INS
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 13+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT-223
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • TPS73601MDCQREPG4
    TPS73601MDCQREPG4
    TPS73601MDCQREPG4
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • SOT223
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 只做原裝正品。
  • TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
    TPS73601MDCQREP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 原廠原裝
  • 21+
  • ★絕對(duì)優(yōu)勢(shì)庫(kù)存市場(chǎng)最低價(jià)!假一賠十★
TPS73601MDCQREP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Mil Enh Cap-Free NMOS 400-mA LDO Reg
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %