TPS73250DCQ
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 616
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TIS
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TI
  • SOT223-5
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
  • TI
  • DCQ
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOT223-5
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SOT223
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
  • 12+
  • TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
    TPS73250DCQ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT223
  • 最新批號
  • TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
    TPS73250DCQR
  • 只做原裝正品。
TPS73250DCQ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Cap-Free NMOS 250mA
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節(jié)
  • 0.3 %