TPS73250DBVT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • SOT-23-5
  • 21+
  • 全新原裝、現貨庫存,歡迎詢價
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TI
  • SOT-23-5
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TPS73250DBVTG4
    TPS73250DBVTG4
    TPS73250DBVTG4
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TI
  • 20+
  • 自庫存,歡迎咨詢
  • TPS73250DBVTG4
    TPS73250DBVTG4
    TPS73250DBVTG4
  • 07+
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 原廠封裝
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 18+
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    聯系人:雷春艷
  • SOT5
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    聯系人:譚玉麗
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★絕對優勢庫存市場最低價!假一賠十★
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT
  • 原廠特價貨源
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 825
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
  • TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
    TPS73250DBVT
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
TPS73250DBVT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Cap-Free NMOS 250mA
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %