TPS73250DBVRG4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 6-WDFN 裸露焊盤
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TI
  • 原裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    聯系人:雷春艷
  • SOT23-5
  • 全新原裝現貨
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    聯系人:譚玉麗
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT
  • 原廠特價貨源
TPS73250DBVRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Cap-Free NMOS 250mA
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %