TPS73250DBVR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TexasInstrum
  • SOT23-5
  • 18+
  • 原裝正品,優(yōu)勢現(xiàn)貨
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TI
  • SOT23-5
  • 20+
  • 全新原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢!
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • TI
  • 全新原裝現(xiàn)貨.低價出售!零售,批發(fā)
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • Texas Instruments
  • 6-WDFN 裸露焊盤
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
    TPS73250DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原裝
  • 10+
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨熱賣
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 65
  • 20+
  • 科思奇現(xiàn)貨庫存
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
  • SOT23
  • 21+
  • 只做原裝,價格優(yōu)勢。
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價格極優(yōu) 電話010-62104...
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 18+
  • TI現(xiàn)貨商!原裝正品!
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 12+
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 13+
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TI有50000
  • 最新批號
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • N/A
  • 21+
  • 原裝正品現(xiàn)貨,支持BOM配單!
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 50
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現(xiàn)貨?。?/p>
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • SOT23
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
    TPS73250DBVR
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
TPS73250DBVR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Cap-Free NMOS 250mA
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節(jié)
  • 0.3 %