TPS715A33DRVT
  • 操作
  • TPS715A33DRVTG4
    TPS715A33DRVTG4
    TPS715A33DRVTG4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • TI/德州儀器
  • QFN
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TI
  • QFN
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:劉先生
  • TIS
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 近兩年生產
  • WDFN-6
  • 每一片都來自原廠
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 絕對公司原裝現貨
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 6-WDFN
  • 18+
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:雷春艷
  • 585
  • TEXAS INS
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:何芝
  • SON6
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:譚玉麗
  • Texas Instruments
  • 6-WDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TIS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
    TPS715A33DRVT
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • WSON
  • 原廠特價貨源
TPS715A33DRVT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Sngl Output LDO 80mA Fixed(3.3V)
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %