TPS60110PWPRG4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • TI
  • HTSSOP20
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Texas Instruments
  • 20-HTSSOP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TI
  • TSSOP
  • 最新批次
  • 百分百原裝質量保障
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • HTSSOP20
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TSSOP
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20-TSSOP
  • 17+
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    聯系人:雷春艷
  • TI/TPS
  • HTSSOP
  • 全新原裝現貨
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    聯系人:何芝
  • 20-HTSSOP
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    聯系人:譚玉麗
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • HTSSOP
  • 只做原裝正品。
  • TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
    TPS60110PWPRG4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原廠特價貨源
TPS60110PWPRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電荷泵 Reg 5V Lo-Ns Charge Pump DC-DC Cnvtr
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 功能
  • Inverting, Step Up
  • 輸出電壓
  • - 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V
  • 輸出電流
  • 100 mA
  • 電源電流
  • 1 mA