TPS60110PWPR(TI)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TPS60110PWPR(TI) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TPS60110PWPR(TI) 技術參數
  • TPS60110PWPR 功能描述:電荷泵 Reg 5V Lo-Ns Charge Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60110PWPG4 功能描述:電荷泵 Reg 5V Lo-Ns Charge Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60110PWP 功能描述:電荷泵 Reg 5V Lo-Ns Charge Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60110EVM-132 功能描述:TPS60110 - DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 制造商:texas instruments 系列:- 零件狀態:有效 主要用途:DC/DC,步升 輸出和類型:1,非隔離 功率 - 輸出:- 電壓 - 輸出:5V 電流 - 輸出:300mA 電壓 - 輸入:2.7 V ~ 5.4 V 穩壓器拓撲:升壓 頻率 - 開關:300kHz 板類型:完全填充 所含物品:板 使用的 IC/零件:TPS60110 標準包裝:1 TPS60101PWPRG4 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60121PWP TPS60121PWPG4 TPS60121PWPR TPS60122PWP TPS60122PWPG4 TPS60123PWP TPS60123PWPR TPS60124PWP TPS60124PWPG4 TPS60124PWPR TPS60124PWPRG4 TPS60125PWP TPS60125PWPG4 TPS60130EVM-143 TPS60130PWP TPS60130PWPG4 TPS60130PWPR TPS60131PWP